Push-уведомления для Firefox

С Push4Site вы можете в режиме реального времени рассылать уведомления подписчикам, использующим браузер Firefox. Push-уведомления для Firefox доставляются на Windows, Mac OS X и Linux. Подписчики будут получать уведомления прямо на рабочий стол.

Что такое push-уведомления для Firefox?

Push-уведомления для Firefox - это форма коммуникации в режиме реального времени. Она привлекает аудиторию регулярными уведомлениями, доставляемыми на компьютер и мобильные устройства. Сегодня можно рассылать push-уведомления пользователям Firefox, начиная с версии Firefox 44, даже если они не находятся на вашем сайте. Более того, уведомления будут получены, даже если браузер вообще выключен.

Как это работает?

1. Установите Smart Code

Как только вы создадите свой бесплатный аккаунт на Push4Site, мы сгенерируем для Вас Smart Code. Разместите его перед закрывающим тэгом </head> на страницах вашего сайта.

2. Окно подписки на рассылку

Когда посетитель заходит на ваш сайт, Push4Site выводит окно подписки на рассылку push-уведомлений.Как только посетитель кликает "Всегда получать уведомления", он добавляется в ваш список подписчиков.

3. Рассылка первых уведомлений

Итак, вы готовы к рассылке первых уведомлений. Просто войдите в информационную панель Push4Site, введите заголовок и текст push-уведомления - вот и все!

4. Почти готово!

Теперь Ваши посетители увидят ваше уведомление в режиме реального времени. В информационной панели Push4Site вы можете отслеживать доставку сообщений, клики по ним и другую статистику.

Начните рассылку push-уведомлений для Firefox с вашего рабочего стола менее чем через 5 минут.

Попробовать бесплатно

Не требуется кредитная карта